Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 325 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаШелахаева Ирина ФедоровнаИсаев Роман  СергеевичМатаев Андрей ГеннадьевичМалых Андрей АркадьевичНазаренко Роман ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олегович, г. Набережные Челны
06.04.2015 13:16
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 6

Живу на сьемной квартире. Пришла судебная повестка по админ.

Делу ст.38 ч.1. Не могу понять что это может быть.

Вопрос от безработного номер вопроса №6506747
прочитан 18 раз
Живу на сьемной квартире. Пришла судебная повестка по админ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    06.04.2015 13:21

    Позвоните в суд и уточните.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9663
ответов: 32799
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3409
ответов: 11118
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Административное право"юристы из города Набережные Челны по теме "Административное право"