Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оценить имущество

Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина Россия, г. Екатеринбург
06.04.2015 в 13:17

Позвонил некий судебный пристав, сказав что у меня имеется задолженность (на самом деле есть, но...), якобы подано исковое заявление, приставы работают, приедут на адрес регистрации чтобы предварительно оценить имущество. Это что еще за новости, изменился порядок работы судебных приставов. Подскажите пожалуйста, что делать и как с этим быть!

номер вопроса №6506752
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 13:21
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Скорее всего это был не пристав- не ведитесь , это мошенники.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пристав сказал что у меня в счет долга по кредиту будут удерживать 50% зарплаты законно ли это? при этом ему было известно
читать ответы (1)
На днях позвонили судебные приставы и сказали, что у меня имеется неоплаченный штраф 11 месячной давности! И они запускают
читать ответы (1)
Позвонили с инвестиционной компании, сказали что у меня есть акции и сколько. Я об акциях, что они у меня есть не знала.
читать ответы (1)
Позвонили из банка и сказали, что у меня возникла задолженность по ипотеке, хотя я каждый месяц беру справку о уплаченных
читать ответы (1)
У меня имеется задолженность по штрафам в размере 7100 рублей, которая уже предана приставам? Но судебное решение еще не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение