Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рената, г. Ростов-на-Дону
06.04.2015 13:20
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Что подарили мне 5600 что ли?

Я устроилась продавцом в молочный отдел. 700 руб зарплата в день. Через 4 дня пересчитали меня. Тк я уснула на рабочем месте! Обещали свести цифры и перезвонить. Три дня ждала звонка. Сегодня сама позвонила. Они говорят 5600 у меня недостача. Я знаю. Что такого быть не может! Вот осталась я без зп.но и недостачу почемуто не говорят принести им! что подарили мне 5600 что ли?

Вопрос от безработного номер вопроса №6506765
прочитан 10 раз
Что подарили мне 5600 что ли?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 313 | ответов: 290 503
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 13:21

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд 3- 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 879 | ответов: 183 686
    из команды «Удача»
    06.04.2015 13:22

    Рената. вам стоит задать этот вопрос работодателю. и за одно написать жалобу на имя прокурора. они разберутся

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 941
    06.04.2015 14:56

    Покажите своему адвокату трудовой договор и все документы, связанные с работой. Совместно Вы определите, что и как делать, дабы защитить Ваши права.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38673
ответов: 92343
Консультация
Бобылев Константин Валентинович
•на сайте
Бобылев К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 95
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 7771
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10900
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11