Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Владикавказ
06.04.2015 13:21
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 3

Обязанны ли мы предоставлять данные сведения?

Пришло письмо из отдела сельского хозяйства городского округа, с просьбой предоставить сведения о наличии на нашем предприятии объектов оснащённых видеонаблюдением, в рамках концепции Безопасная республика. Обязанны ли мы предоставлять данные сведения? Если нет, то на каком основании?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6506768
прочитан 9 раз
Обязанны ли мы предоставлять данные сведения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    06.04.2015 13:22

    Не обязаны - потому что нет закона обзывающего вас сообщать такие сведения.

    Но если вдруг совершится преступление - полиция может изъять записи с камер наблюдения.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 8772
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4233
ответов: 11655
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2710
ответов: 6096
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96912
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11