Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 464

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Екатеринбург
06.04.2015 13:21
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 8

Имеется штраф 5000 руб. за вождение автомобиля без водительского удостоверения (срок оплаты 15.

01.15 г.), но до сих пор не оплачен. Вопрос: увеличится ли сумма штрафа вдвое если он не оплачен своевременно?

номер вопроса №6506785
прочитан 10 раз
Имеется штраф 5000 руб. за вождение автомобиля без водительского удостоверения (срок оплаты 15.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 767
    06.04.2015 13:27
    отредактирован
    06.04.2015 13:28

    Здравствуйте!

    Да, увеличится, но не автоматически, а по решению суда, в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

    Так же санкция данной статьи предусматривает административный арест на срок до 15 суток.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос