Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Москва, г. Москва
Марина Москва
06.04.2015 в 13:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите нормы отступов от заборов, строений при постройке деревянной бани?

Подскажите нормы отступов от заборов, строений при постройке деревянной бани? По градостроительному кодексу и по противопожарным нормам.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6506796
прочитан 164 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    необходимо отступить не менее 1 м. от границы участка

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение