Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игошина Елена Геннадьевна, г. Протвино
Россия, г. Протвино | Вопросов: 1

Который упустил у моей дочери врождённый вывих тазобедр.

Помогите составить жалобу на врача узиста! Который упустил у моей дочери врождённый вывих тазобедр. Сустава, вследствии чего мой ребёнок находиться в гипсе, и будет в нём очень долго. Ребёнку сейчас пол года.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6506797
прочитан 25 раз
Который упустил у моей дочери врождённый вывих тазобедр.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    06.04.2015 13:32

    Обращайтесь поможем.

  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 176 | ответов: 382
    06.04.2015 14:32

    Доброго времени суток, уважаемая Елена Геннадьевна!

    Вашей дочери была оказана медицинская услуга в виде диагностики - УЗИ. Если Вы считаете, что таковая была оказана некачественно, то жалобу следует адресовать или в территориальный фонд обязательного медицинского страхования или в страховую медицинскую организацию.

    Жалобу пишите в произвольной форме, например, обстоятельства можете изложить так же, как и в вопросе. Единственное, укажите даты обращения и обследования, а так же наименование лечебного учреждения, а так же сведения о враче, проводившем диагностику.

    К жалобе необходимо приложить копию свидетельства о рождении, как документ, подтверждающий Ваш статус как законного представителя.

    __
    С Уважением,
    адвокат Юрий Саляхудинов
    тел. +7(924)601-27-69, 648-206,
    www.sallah.ru
    г. Иркутск, ул. Байкальская, 318/2
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 63
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 3091
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 4402
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 7373
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11