Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаБалахтин Филипп ВикторовичМаев Игорь КонстантиновичРоманцова Татьяна НиколаевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЕренков Михаил ЮрьевичАндреев Виталий ВалерьевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Витальевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

У нас дом оформлен на 5 собственников (я, муж и трое детей, двое

У нас дом оформлен на 5 собственников (я,муж и трое детей, двое из них несовершенолетние) мы сегодня хотели отдать документы на прописку с маленькими детьми, но нам отказали, т.к. с нами не было старшей дочери. Это законно?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6506810
прочитан 8 раз
У нас дом оформлен на 5 собственников (я, муж и трое детей, двое

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20932 | ответов: 71125
    06.04.2015 20:20

    несовершеннолетнего своего ребенка вы можете прописать без согласия остальных собственников.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1070
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11539
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 8167
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Краснодар по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос