Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичПолянский Максим ПетровичИсаев Роман  СергеевичКашенцева Светлана ВалерьевнаИсматуллаев Закир Рахматуллаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Helene, г. Москва
06.04.2015 13:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Когда покупала компьютер, приходил бывший парень программист.

Он 2 часа в нем копался и настроил себе удаленный доступ. Как наказать человека? У меня в компьютере постоянно копаются программисты!! Недавно удалили часть фотографий со внешнего жесткого диска. Как узнать кто это? Что они собираются с ними делать? Как наказать таких людей?!!

номер вопроса №6506820
прочитан 11 раз
Когда покупала компьютер, приходил бывший парень программист.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 13:31

    Нужно обратиться с заявлением в полицию. И переустановите ПО.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    06.04.2015 13:38

    Обратиться с заявлением в полицию для начала.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    06.04.2015 23:32

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос