Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 7

Подав на алименты, в какой срок решаются дела по выплате алиментов?

С мужем не живем, не разведены! Подав на алименты, в какой срок решаются дела по выплате алиментов? Большую часть времени из 10 лет пробыл в колонии. Сейчас досталась квартира в наследство, хочет продать! Там прописан ребенок! Можно ли с квартиры получить алименты? Никогда нигде не работал, ничем не помогал!

номер вопроса №6506824
прочитан 12 раз
Подав на алименты, в какой срок решаются дела по выплате алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 13:29

    Добрый день. С квартиры алименты не получите никак. Законом не предусмотрено. Что касается срока - от многих факторов зависит, но в течение 2 месяцев должны уложиться

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9027
ответов: 27815
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 443
ответов: 885
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2334
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11