Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 050 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичСтрикун Галина ВладимировнаСтепанов Юрий ВасильевичЧернецкий Игорь ВячеславовичВечерский Константин СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичКадыров Руслан ОлеговичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алиса Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Накопилась задолженность в банке ТИнькофф около 16000 р. просят внести денежные

средства в течение 3 дней. На данный момент не располагаю такой суммой. Хотела бы узнать какие у меня есть возможности чтобы оформить рассрочку или же рефинансирование.

Вопрос от безработного номер вопроса №6506827
прочитан 20 раз
Накопилась задолженность в банке ТИнькофф около 16000 р. просят внести денежные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 13:27

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41664
ответов: 134227
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150440
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10812
ответов: 36263
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1247
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"