Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 775

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бахромжан, г. Иркутск
06.04.2015 13:24
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Меня зовут Бахром. В настоящее время прописан и работаю в Иркутске.

Меня зовут Бахром.

В настоящее время прописан и работаю в Иркутске.

В ближайшее время планирую переехать в Санкт-Петербург. Для этого нужно ли мне заново пересекать границу, и как нужно перемещаться не нарушив установленные порядки в законодательстве?

номер вопроса №6506828
прочитан 12 раз
Меня зовут Бахром. В настоящее время прописан и работаю в Иркутске.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 13:27

    Добрый день. Если у Вас есть патент или РВП - не нужно границу пересекать, по приезду в Петербург обратитесь в УФМС и оформите новый патент либо перерегистрируете РВП. Если у Вас просто миграционный учет и пребывание на 90 суток, то по истечении этого срока Вы обязаны выехать из России и вернуться обратно сможете только спустя ещё 90 суток

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Поздняков Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Поздняков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 1426
Консультация
Болотина Олеся Леонидовна
•на сайте
Болотина О.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 693
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15680
ответов: 41665
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1668
ответов: 5070
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Иркутск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос