Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 048 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаВечерский Константин СергеевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕвграфова Елена АлексеевнаКудрин Олег ЭдуардовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Волгодонск
06.04.2015 13:25
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 11

Как подарить коттедж брату, подаренный мне супругой без её согласия

, находясь в браке.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6506837
прочитан 10 раз
Как подарить коттедж брату, подаренный мне супругой без её согласия

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 13:28

    Можете подарить.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    06.04.2015 13:28

    Недвижимость полученная в дар ,принадлежит только одоряемому.И не является совместно нажитым имуществом. Дарите.

Похожие вопросы:

Задать вопрос