Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рафик Рубенович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Мне нужно обжаловать данное решение, но я не могу понять куда?

Куда обратиться, после того как судебное заседание прошло в московском городском суде? Мне нужно обжаловать данное решение, но я не могу понять куда? Не могли бы написать точное название инстанции.

номер вопроса №6506840
прочитан 5 раз
Мне нужно обжаловать данное решение, но я не могу понять куда?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    06.04.2015 13:39

    Здравствуйте. ОБжалуйте в апелляционном порядке Судебной коллегии по гражданским делам в ВС РФ:

    ГПК ФР:

    Статья 320.1. Суды, рассматривающие апелляционные жалобы, представления

    (введена Федеральным законом от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

    Апелляционные жалобы, представления рассматриваются:

    1) районным судом - на решения мировых судей;

    2) верховным судом республики, краевым, областным судом, судом города федерального значения, судом автономной области, судом автономного округа, окружным (флотским) военным судом - на решения районных судов, решения гарнизонных военных судов;

    3) Судебной коллегией по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации, Судебной коллегией по административным делам Верховного Суда Российской Федерации - на решения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, принятые ими по первой инстанции; Судебной коллегией по делам военнослужащих Верховного Суда Российской Федерации - на решения окружных (флотских) военных судов, принятые ими по первой инстанции;

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 299 | ответов: 8 089
    06.04.2015 14:14

    В судебную коллегию по гражданским делам МГС.

    __
    Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и последующей юридической помощью.

    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11