Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 026 438
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ростислав, г. Херсон
Украина, г. Херсон | Вопросов: 1

Могу ли я воспользоваться ускоренным получением гражданства?

Я гражданин Украины, совершеннолетний. Мама моя гражданка России, но имеет украинский вид на жительство и живет с нами. Могу ли я воспользоваться ускоренным получением гражданства?

номер вопроса №6506871
прочитан 12 раз
Могу ли я воспользоваться ускоренным получением гражданства?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 031 | ответов: 36 086

    Добрый день. Нет к сожалению. Только если есть основания согласно ст. 14 закона "О гражданстве". Дело в том, что мать не проживает постоянно в России

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы