Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 988 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичШестаков Павел ДмитриевичЕвграфова Елена АлексеевнаМамонова Ирина ВитальевнаТроянов Андрей АлексеевичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ростислав, г. Херсон
06.04.2015 13:58
Украина, г. Херсон | Вопросов: 1

Я гражданин Украины, совершеннолетний. Мама моя гражданка России

, но имеет украинский вид на жительство и живет с нами. Могу ли я воспользоваться ускоренным получением гражданства?

номер вопроса №6506871
прочитан 12 раз
Я гражданин Украины, совершеннолетний. Мама моя гражданка России

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 14:03

    Добрый день. Нет к сожалению. Только если есть основания согласно ст. 14 закона "О гражданстве". Дело в том, что мать не проживает постоянно в России

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6126
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
юристы из города Херсонюристы по теме "Прочее"юристы из города Херсон по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос