Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 884 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичКузьминых Сергей ВладимировичЛапина Татьяна БорисовнаКадыров Руслан ОлеговичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Саратов
06.04.2015 13:35
Россия, г. Саратов | Вопросов: 12

Здравтвуйте, подскажите у ребенка (14 лет) есть собственность может она от нее отказаться.

номер вопроса №6506896
прочитан 6 раз
Здравтвуйте, подскажите у ребенка (14 лет) есть собственность может она от нее отказаться.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 13:41

    нет, ребенок не вправе совершать подобные действия. за него такие решения принимают родители, опекуны или законные представители, при условии согласия органов опеки, чтобы не было нарушения прав ребенка

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Тепухин Павел Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 119 | ответов: 462
    06.04.2015 13:41

    Все действия производят родители с согласия органа опеки, мнение ребенка учитывается

    __
    С уважением
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5038
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5733
ответов: 14397
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16299
ответов: 53838
Консультация
Жуков Михаил Евгеньевич
•на сайте
Жуков М. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 18
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Право собственности"юристы из города Саратов по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос