Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Helene, г. Москва
06.04.2015 13:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Как узнать кто это? Что они собираются с ними делать?

Когда покупала компьютер, приходил бывший парень программист. Он 2 часа в нем копался и настроил себе удаленный доступ. Как наказать человека? У меня в компьютере постоянно копаются программисты! Недавно удалили часть фотографий со внешнего жесткого диска. Как узнать кто это? Что они собираются с ними делать? Как наказать таких людей?!

номер вопроса №6506897
прочитан 18 раз
Как узнать кто это? Что они собираются с ними делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 481 | ответов: 117 503
    06.04.2015 23:32

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11