Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 687

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Пугачева Валерия, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Семья: папа гр. рф, у мамы вид на жительсво, дети нигде не были зарегистрированы 2 года.

Семья: папа гр.рф, у мамы вид на жительсво, дети нигде не были зарегистрированы 2 года. В школу и больницу посещали по маминой регистрации..

мама уже готова подать заявление на получение гражданства, срок подошел.

Вопрос: как быть с детьми? Нарушила ли она закон не регистрируя детей, может ли она не выезжая просто вписать их в заявление на получение гражданства? Как ей быть? Гражданка Армении (бывшая)спасибо. Подробнее:

номер вопроса №6506899
прочитан 9 раз
Семья: папа гр. рф, у мамы вид на жительсво, дети нигде не были зарегистрированы 2 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23258 | ответов: 113756
    06.04.2015 23:31

    Здравствуйте.

    Не может выписать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23258 | ответов: 113756
    06.04.2015 23:30

    Здравствуйте.

    Нет, не может выписать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Копузова Елена Владимировна
•на сайте
Копузова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 103
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52865
ответов: 133534
Консультация
Джалалов  Тельман Фазилевич
•на сайте
Джалалов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 4
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2164
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"