Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 105 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДанилова Екатерина ВладимировнаПлахутин Роман АлександровичОнищук Надежда НиколаевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

У меня у меня есть долги по кредитам и микрозаймам, в июне 2014 года я потереяля работу

, потом меня вроде как трудоустроилась но официально меня не провели, да еще и взяла микрозайм на себя по просьбе близкого человека, но его не стало. Сейчас куча долгов и просрочки, общая сумма долга вместе с процентами 200 000 руб. Сейчас работаю официально, но заработная плата не большая + еще и живу на съёмной квартире. Скажите пожалуйста можно ли как то мне помочь объединить эти кредиты в один и попросту выплачивать в один банк?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6506905
прочитан 16 раз
У меня у меня есть долги по кредитам и микрозаймам, в июне 2014 года я потереяля работу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    06.04.2015 13:38

    Объеденить кредиты не получится.

    У вас есть график погашения кредита и вы должны четко ему следовать как по срокам так и по суммам платежа. Если вы просрочили платёж, то вам необходимо письменно согласовать новый график и ему следовать... платить произвольными («посильными «) суммами нет смысла,т.к. эти деньги списываются на погашение штрафов , а основной долг не уменьшается. Вывод - если платить - то только по графику, в противном случае ждите судебного разбирательства, где можно на основании ст.333 ГК РФ попытаться снизить штрафы, однако основную сумму и проценты все равно придется вернуть

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 13:39

    да, возможно реструктуризация долга, при условии, что банк согласится на это. подойдите в банк, объясните свою ситуацию. если не получится,, то придется выплачивать как прежде. можно дождаться судебного разбирательства и попросить суд снизить проценты по задолженности в связи с тяжелой материальной ситуацией

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3016
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4812
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1782
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Кредит"юристы из города Нижний Новгород по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос