Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Данил, г. Москва
Данил
06.04.2015 в 13:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Возможно сразу получить приговор на отбывания наказания в колоний поселение?

Возможно сразу получить приговор на отбывания наказания в колоний поселение?

номер вопроса №6506922
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, возможно, суд вам вправе выдать приговор сразу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 757 | ответов: 28 713

    По мере готовности приговора получите. Также можете ознакомиться со ст. 75.1. УИК РФ (Направление осужденных в колонию-поселение).

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение