Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки обжалования постановления об адм правонарушении

Катя, г. Ставрополь
Катя Россия, г. Ставрополь
06.04.2015 в 13:35

Нам на электронку прислали постановление об адм. правонарушении. Срок для обжалования в течении 10 дней, считается с момента получения по элетронке или все-таки когда придет постановления по почте? Спасибо заранее!

номер вопроса №6506932
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    06.04.2015 13:36
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    когда получите официальное решение по почте.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас состоялся суд. Хотим подать жалобу в вышестоящий суд в течение 10 дней. С какого момента идет отсчет-с момента
читать ответы (1)
Купил автомобиль по договору купли продажи, не переоформил в течение 10 дней, автомобиль с учёта не снимался. Будет ли
читать ответы (1)
Административный штраф по статья 20.25. часть 1 коап рф, наложенный СПИ, оплачен в течении 30 дней, копии данного штрафа
читать ответы (1)
Что значит отменить иск в течении 10 дней и с какого момента эти 10 дней считать, и как быть если на местах эти письма
читать ответы (1)
С какого момента начинают течь сроки давности по ст.20.25 КоАП РФ? С первого дня просрочки штрафа или с момента выявления
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение