|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5801
юристов
78519
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Астрахань
Дмитрий
06.04.2015 в 13:37
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 11

Как уменьшить размер алиментов на ребенка - Дмитрий, г. Астрахань

Как уменьшить размер алиментов, который составляет 50% на данный момент. Два брака, два ребенка, сейчас разведен, лишен поп первому ребенку родительских прав, какие везкие основания нужны для уменьшения, ухаживаю за своей бабушкой 1927 года если это как то поможет, спасибо.

номер вопроса №6506940
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как уменьшить размер алиментов, Первый ребенок, Родительские права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 902 | ответов: 6 108

    вы можете обратиться в суд за уменьшением алиментов до 1/6 на каждого ребенка согласно СК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы