Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 734

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курск
06.04.2015 13:36
Россия, г. Курск | Вопросов: 91

Какой вид иска я могу подать в суд по причине не правомерности решения общего

собрания собственников многоквартирного дома? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6506943
прочитан 26 раз
Какой вид иска я могу подать в суд по причине не правомерности решения общего

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2748
ответов: 13542
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5281
ответов: 16552
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 7605
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1389
ответов: 3923
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Курск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос