Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Перевела 15 000 руб на карту сбербанка владелец карты утверждает,

что не получил, банк говорит, что все прошло нормально, прошло 5 дней. Что мне делать.

Нина петровна, г. Миасс
Нина петровна Россия, г. Миасс
Рейтинг:  3500 0 место
06.04.2015 в 13:40
номер вопроса №6506969
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать в ситуации, если я перевел деньги на карту сбербанка за товар, а продавец не отвечает больше на мои сообщения? Есть Ф.И.О
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали деньги на карте сбербанка но до исца они не дошли что делать.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, что делать если судебные приставы утверждают что не получали по почте один исполнительный лист. Отправляли заказным письмом с уведомлением в феврале 2015 года.
читать ответы (1)
Я получаю социальную пенсию как инвалид, на карту сбербанка. Сегодня узнала, что мою пенсионную карту арестовали по суд искам
читать ответы (1)
Перевел деньги за товар на карту сбербанка продавец написал что получил деньги и пошел его отправлять и на этом все закончилось телефон выключен объявление с сайта удалено.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение