Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сотскова Валерия ВалерьевнаФёдорова Анна АндреевнаИсаев Роман  СергеевичЛевичев Денис АлександровичТитова Анна ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 13:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Гражданская жена забрала документы на квартиру, машину, дачу оформленную

не на нее, а на гражданского мужа. Что в этом случае можно сделать? Какие методы воздействия можно применить?

номер вопроса №6506972
прочитан 10 раз
Гражданская жена забрала документы на квартиру, машину, дачу оформленную

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 13:49

    Обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Урадовских Ирина Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 712 | ответов: 1915
    06.04.2015 13:52

    Обращение в полицию по факту кражи документов закончиться тем, что в действиях сожительницы не найдут состава преступления (из практики). Но от разговора с участковым может быть результат.

    Для обращения в суд необходимы доказательства, что эти документы взяла именно она.

    Восстанавливайте утраченные документы. Для этого получите в полиции справку об их утрате.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос