Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пугачева Валерия, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Нарушила ли она закон не регистрируя детей, может ли она не выезжая просто вписать их на получение гражданства?

Семья: папа гр.рф, у мамы вид на жительсво, дети нигде не были зарегистрированы 2 года. В школу и больницу посещали по маминой регистрации.. мама уже готова подать заявление на получение гражданства, срок подошел.

Вопрос. Как быть с детьми. Нарушила ли она закон не регистрируя детей, может ли она не выезжая просто вписать их на получение гражданства? Как ей быть? Гражданка (бывшая) Армении спасибо. Подробнее:

номер вопроса №6506977
прочитан 6 раз
Нарушила ли она закон не регистрируя детей, может ли она не выезжая просто вписать их на получение гражданства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 488 | ответов: 117 527
    06.04.2015 23:30

    Здравствуйте.

    Нет, не может выписать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Трунова Виктория Сергеевна
•на сайте
Трунова В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 1320
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2456
ответов: 5554
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8657
ответов: 27742
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8937
ответов: 27616
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11