Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнов Георгий  ГеннадьевичМатаев Андрей ГеннадьевичЧернюк Елена ВитальевнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаПетров Владимир АнатольевичПаншев Сергей ЛеонидовичКот Федор ЕвгеньевичМотовилова Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег александрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Потерял работу! Есть не погашенный кредит 150 тыс! в собственности ничего нет-только прописка!

Подскажите-что делать? С банка достали звонками-а работы у меня пока нет! спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6506991
прочитан 8 раз
Потерял работу! Есть не погашенный кредит 150 тыс! в собственности ничего нет-только прописка!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 13:44

    Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. После решения суда вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

    Судебные приставы могут обратить взыскание и на имущество по месту Вашей регистрации, если на данное имущество не будут представлены документы, подтверждающие, что оно принадлежит третьим лицам.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Урадовских Ирина Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 712 | ответов: 1915
    06.04.2015 13:46

    Или ничего не делать , ждать когда Банк обратиться суд (рискуете увеличением размера штрафов и пеней в разы).

    Или добиваться реструктуризации долга с уменьшением пеней и штрафов, но этим надо заниматься немедленно. Обращайтесь, поможем.

  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    06.04.2015 15:17

    Здравствуйте!

    Есть и другой вариант, самому инициировать судебное разбирательство. Банки зачастую сами нарушают закон. В суде есть возможность взыскать незаконно списанные комиссии. Обращайтесь, посмотрим документы, ознакомим практику

    +79516680885

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8530
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37413
ответов: 97162
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 352
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос