Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рабочая часовая неделя сотрудника

Алена, г. Санкт-Петербург
Алена Россия, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 в 13:44

У сотрудника 40-часовая рабочая неделя, с выходными днями в пятницу и субботу. Будет ли для него являться 9 марта 2015 года рабочим днем?

номер вопроса №6507000
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    06.04.2015 13:46
    отзывов: 41 280 Личная консультация

    Да является рабочим днем.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 13:53
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте! нет для него это выходной день.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли нарушением трудового законодательства (конкретно 40 часовой рабочей недели) график работы при котором при 7
читать ответы (1)
Может ли работодатель обязать работать в субботу, если у нас 40 часовая рабочая неделя, т.е. 8 ми часовой рабочий день и
читать ответы (1)
В организации 40 часовая рабочая неделя, но есть офисы, которые работают по субботам с 9 до 13, выходной предоставляют
читать ответы (1)
Как оплачивается воскресенье при 40 часовой рабочей неделе с одним выходным во вторник.
читать ответы (1)
Если при 40 часовой рабочей недели периодически приходится выходить в субботу, полагается ли за это отгул? Или только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение