Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Невинномысск
06.04.2015 13:45
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1

Через какое время должны ей выплатить деньги?

Моя супруга устроилась в сельскую поликлинику врачем терапевтом, подходит по программе земский доктор. Заключили трудовой договор. Через какое время должны ей выплатить деньги?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6507011
прочитан 33 разa
Через какое время должны ей выплатить деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горячева Лариса Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 670 | ответов: 1 850
    07.04.2015 13:52

    В соответствии с подп. б) п. 3) ст. 12.2 закона, регламентирующего программу "Земский доктор",

    денежные средства должны поступить на счет вашей супруги в течении 30 дней с момента заключения договора между медицинским работником (вашей супругой) и уполномоченным органом исполнительной власти субъекта РФ о предоставлении единовременной компенсационной выплаты.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 3661
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11