|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Невинномысск
Михаил
06.04.2015 в 13:45
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1

Поликлиника земский врач

Моя супруга устроилась в сельскую поликлинику врачем терапевтом, подходит по программе земский доктор. Заключили трудовой договор. Через какое время должны ей выплатить деньги?

номер вопроса №6507011
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Органы исполнительной власти субъектов РФ, Уполномоченный орган исполнительной власти, Органы исполнительной власти,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горячева Лариса Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 734 | ответов: 1 941

    В соответствии с подп. б) п. 3) ст. 12.2 закона, регламентирующего программу "Земский доктор",

    денежные средства должны поступить на счет вашей супруги в течении 30 дней с момента заключения договора между медицинским работником (вашей супругой) и уполномоченным органом исполнительной власти субъекта РФ о предоставлении единовременной компенсационной выплаты.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы