Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Энзе, г. Казань
06.04.2015 13:43
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

С матери брата просят чтоб она вернула основной долг и проценты за пользование чужими денежными средствами,

Мой брат взял 300000 рублей по расписке у друга, но сейчас брата нет в живых. С матери брата просят чтоб она вернула основной долг и проценты за пользование чужими денежными средствами, можно ли не платить проценты? На какие законодательства мы можем сделать ссылку.

номер вопроса №6507013
прочитан 4 разa
С матери брата просят чтоб она вернула основной долг и проценты за пользование чужими денежными средствами,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Алешкина Мария Павловна
•на сайте
Алешкина М.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 56
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2148
ответов: 4362
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 819
ответов: 2575
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11