Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Воскресенск
06.04.2015 13:45
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Как мне теперь снять обременение со свидетельства на собственность?

5 лет назад я покупал участок земли сел\назнач. В Подмосковье у компании Финансы иНедвижимость, покупал в рассрочку, получил свидетельство о праве собственности с ограничением-ипотека в силу закона. Уехал на долгое время из Москвы и последний платеж делала моя жена, чек платежа есть. Но за время моего отсутствия эта контора перестала существовать, закрылась. Как мне теперь снять обременение со свидетельства на собственность?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6507018
прочитан 21 раз
Как мне теперь снять обременение со свидетельства на собственность?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 494 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 13:49

    Здравствуйте!

    В судебном порядке нужно снимать обременение.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 294 | ответов: 31 335
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 14:17

    Добрый день!

    Необходимо выяснить, имеются ли правопреемники у компании, а также ликвидирована ли она или просто не ведет деятельность. Данные сведения содержатся в выписке из ЕГРЮЛ. После получения сведений можно определиться с дальнейшими действиями, в том числе необходимо ли обращаться в суд.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39212
ответов: 101782
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14227
ответов: 42013
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13238
ответов: 40378
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11