|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристов
388127
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мерзова Галина анатольевна, г. Орёл
Мерзова Галина анатольевна
06.04.2015 в 13:48
Россия, г. Орёл | Вопросов: 2

Рабочее место - Мерзова Галина анатольевна, г. Орёл

Кому-то я мешаю на своём рабочем месте. Жалобы сразу генеральному директору не объясняя причину делают выговор. Мне эта работа очень нужна как поступить не знаю. Вдруг скажут что увольняют.

номер вопроса №6507019
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ТК РФ, Рабочее место,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Не смогут уволить прото так - в одностороннем порядке только по основаниям ст 81 ТК РФ, если нет таких оснований, то не уволят.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0