Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 13:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Очень хочу спросить у знающих людей.

Ситуация такова: по решению суда определен порядок общения с детьми, но жена чинит всяческие препятствия и не дает общаться с детьми в установленные судом сроки. Как быть? И как обязать?

номер вопроса №6507021
прочитан 15 раз
Очень хочу спросить у знающих людей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 878 | ответов: 6 108
    06.04.2015 13:46

    возьмите исполнительный лист и предъявите приставам. Если будет чинить препятствие ее будут штрафовать.

  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 955 | ответов: 28 506
    из команды «"PELAGUS"»
    06.04.2015 16:55

    Фиксируйте факты непредоставления ребенка соответствующими актами при свидетелях. Решайте вопрос с приставами, чтобы по каждому эпизоду мать ребенка штрафовали по ст. 5.35 КоАП РФ. Наберете с десяток таких постановлений о штрафах - можно будет обращаться в суд с иском о передаче детей Вам, поскольку факты злостного уклонения ответчицы от исполнения решения суда будут очевидны. Удачи.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6594
ответов: 18003
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20223
ответов: 61759
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 23114
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99274
ответов: 290436
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11