Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Вологда
06.04.2015 13:44
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Кто прав? Как отстоять свои права?

Купили обои, чек не сохранили, обои не распечатаны, в продаже данного магазина имеются, 14 дней со дня покупки не прошло. Обои не принимают, ссылаясь на то, что правила магазина АКСОН таковы, что вынуждены вам отказать. Кто прав? Как отстоять свои права? 1500 (стоимсоть обоев) на дороге не валяются.

номер вопроса №6507022
прочитан 8 раз
Кто прав? Как отстоять свои права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 13:50

    Добрый день. Пишите претензию, ссылайтесь на положения ст. 25 закона "О защите прав потребителей"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6837
ответов: 23379
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38725
ответов: 92479
Консультация
Еремин Алексей Анатольевич
•на сайте
Еремин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 666
ответов: 1632
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5999
ответов: 19456
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11