Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 2015 году материнский капитал на первого реб

Александра, г. Москва
Александра Россия, г. Москва
06.04.2015 в 13:44

Слышала, что в 2015 году будут давать материнский капитал на первого ребенка в размере 20 000 р..

Подскажите, пожалуйста, правда ли это?

номер вопроса №6507027
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 13:52
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, это не так

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 13:52
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте, материнский капитал 20 000 руб. дают на второго ребенка.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Москва
    06.04.2015 в 13:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в 2015 г.получили материнский капитал на второго ребенка, будет ли положен материнский капитал на третьего с 2017 г
читать ответы (1)
РВП в Перми, могу ли я работать вахтовым методом в ЮГРЕ Понимаю что можно, но что нужно для этого.
читать ответы (1)
Имею ли я право на материнский капитал на третьего ребенка в размере 100 000 рублей, если я уже использовала материнский
читать ответы (1)
Слышала что после нового года выдут поправки по статья 111 часть 4 Угол. код.РФ.ПРАВДА ЛИ ЭТО?
читать ответы (1)
Слышала, что с этого года можно использовать материнский капитал, не дожидаясь, когда ребенку исполнится 3 года. Правда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение