Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 502 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичОкулова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичСарайчук Анна АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаРахимов Эгамберди ХолбековичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Васильевна, г. Малоярославец
Россия, г. Малоярославец | Вопросов: 1

Какой будет размер алиментов на несовершеннолетнего ребенка от второго брака

, если на старшего (совершеннолетняя студентка) от первого брака выплачивается фиксированная сумма в размере 4036 р.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6507030
прочитан 20 раз
Какой будет размер алиментов на несовершеннолетнего ребенка от второго брака

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 13:53

    Здравствуйте.

    Размер алиментов определяется в ст. 81 СК РФ:

    Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

    2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    06.04.2015 18:22

    25 % от зарплаты супруга, либо с привязкой к прожиточному минимуму утвержденному Правительством Калужской области. Звоните поможем.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Гуцкалов Иван Иванович
•на сайте
Гуцкалов И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 533
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 569
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 773
ответов: 2220
Консультация
Сысуев Артем Артурович
•на сайте
Сысуев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 431
ответов: 970
Консультация
юристы из города Малоярославецюристы по теме "Алименты"юристы из города Малоярославец по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос