Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 448
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Волгодонск
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 11

Как долго оформляется договор дарения

Как долго действителен договор дарения недвижимости, если не оформлять свидетельство на право собственности.

номер вопроса №6507031
прочитан 21 раз
Как долго оформляется договор дарения

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 888 | ответов: 304 192

    Здравствуйте. Регистрация права собственности носит заявительный характер. Поэтому регистрация это ваше право.

    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 387 | ответов: 2 986

    Законом о регистрации прав на недвижимое имущество не предусмотрены определенные сроки регистрации права собственности и перехода права собственности на недвижимость по договору дарения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы