Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должник не платит алименты

Людмила Васильевна, г. Мурманск
Людмила Васильевна Россия, г. Мурманск
06.04.2015 в 13:46

Ситуация такая, должник не платит алименты с сентября 2014 года. Сегодня 06,04 я была на приёме у пристава, пристав приглашает должника но работы у него нет, денег нет и имущества тоже на нём нет! Пристав мне посоветовала самой подать иск в мировой суд о взыскании неустойки по алиментам ст 115 СК РФ и чтобы указать что пошлину с должника суд взыскал. Кто может подсказать как грамотно составить иск? спасибо.

номер вопроса №6507040
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 13:48
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте, иск составляется согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Вы также можете обратиться к юристу для составления иска. Услуга платная.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 13:46
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Алименты установлены судом муж не платит алименты с августа 2014 года копится ли у него долг? В данный момент он не где
читать ответы (1)
Бывший муж не платит алименты с мая 2014 года по сегодня. Все док-ты у судебных приставов! Он не является! Рассчитали ему
читать ответы (1)
Могу ли я лишить отцовства бывшего мужа он не платит алименты с сентября 2014 года и до этого времени платил не всегда 6
читать ответы (1)
Дравствуйте! Такой вопрос у меня. Мой бывший муж не платит алименты с сентября 2010 года, он находился в розыске у приставов
читать ответы (1)
С мая 2014 года, бывший муж прекратил платить алименты на сына. Уволился с работы, работает, но официально не устроен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение