Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Григорьевна, г. Зеленоград
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 1

Сумма 25 000$.Как можно решить мой вопрос и найти средства для оплаты?

Я не уплатила налог в Англии со своего счета в Standard Chartered Bank и мой счет заблокировали до оплаты на 21 рабочий день с 22 марта. Сумма 25 000$.Как можно решить мой вопрос и найти средства для оплаты? Я могу только гарантировать выплату вознаграждения с разблокированного счета. С уважением, Наталья.
Вопрос от пенсионера номер вопроса №6507065
прочитан 8 раз
Сумма 25 000$.Как можно решить мой вопрос и найти средства для оплаты?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 264 | ответов: 31 268
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 14:14

    Добрый день!

    Вашу проблему необходимо решать в Англии и в соответствии с законодательством, которое Вы нарушили. Если законодательством Великобритании допускается списание налоговых платежей с заблокированных счетов плательщика - обратитесь с соответствующей просьбой в налоговый орган.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 962 | ответов: 17 446
    06.04.2015 17:40

    Вам случайно не наследство из Англии оформляете о котором Вам по электронной почте сообщили?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11