Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли они право так поступать?

Елена Павловна, г. Краснодар
Елена Павловна Россия, г. Краснодар
06.04.2015 в 13:49

Купили авто в салоне, сломалась коробка передач, ремонтировали по гарантии. Сейчас выдает ошибку - поломка в коробке. Но диагностика ничего не выявила, а ошибка периодически появляется, и в эти моменты машина не заводится. В салоне сказали оставить машину, они будут на ней ездить, пока не появится ошибка... Имеют ли они право так поступать? Вдруг они по бездорожью будут ездить? Или пробег увеличат, соответственно, уменьшится срок гарантии на коробку..

номер вопроса №6507066
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    06.04.2015 13:52
    отзывов: 8 550 Личная консультация

    Сколько дней была она в ремонте в первом случае? Были другие обращения и ремонты? По последнему случаю заказ-наряд выдали?

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Павловна Россия, г. Краснодар
    06.04.2015 в 13:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили авто в салоне новое, а салон птс не отдает, законно ли это?
читать ответы (1)
Сломалась коробка передач, машина на гарантии, в салоне отказались бесплатно ремонтировать, сказали сама сломала, неправильная
читать ответы (1)
Купили авто в салоне. С владельцем авто договорились на 285 тыс. а когда автосалон выдал договор-купли продажи сумма была
читать ответы (1)
Купил авто в салоне новый с завышенной ценой по договору купли-продажи у агента, действующего по агентскому договору с
читать ответы (1)
Купили авто в салоне б/у в кредит поехали домой и не доехали половина пути 600 км, сломались по дороге вызвали эвакуатор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение