Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Исраилов Саламбек Азизович, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 2

Могу ли я рассчитывать на условный срок?

Я числюсь за судом статья 33. часть 5, статья 228. часть 2 и статья 33. часть 5, статья 228 часть 1 судимость не погашена. Иду особым порядком+содействие в раскрытий преступления, ходатайство от начальника наркоконтроля в суд, хорошие характеристики, на иждивений ребёнок. Могу ли я рассчитывать на условный срок?

номер вопроса №6507079
прочитан 14 раз
Могу ли я рассчитывать на условный срок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4341
ответов: 14410
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8124
ответов: 41780
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 882
ответов: 3395
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31394
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11