Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Егор, г. Дмитров
06.04.2015 13:50
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 10

Ждать получения всех документов уже нет возможности (встаёт ремонт),

Произвожу ремонтно-отделочные работы в квартире в новом доме и хочу убрать перегородку между туалетом и ванной, объединив их в одно помещение, а так же расширить проход в перегородке из гипсовых блоков между прихожей и кухней. Квартира в новом доме, кадастрового паспотра на помещение ещё нет (изготавливается), как нет и свидетельства о собственности, только ДДУ и Акт приёмки. Ждать получения всех документов уже нет возможности (встаёт ремонт), смогу ли я узаконить перепланировку после получения всех документов и какие шаги следует предпринять?

номер вопроса №6507089
прочитан 37 раз
Ждать получения всех документов уже нет возможности (встаёт ремонт),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 212 | ответов: 807
    06.04.2015 14:41

    Добрый день, сможете, если на затронете несущих конструкций.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1467
ответов: 2932
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2151
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11