Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ампутирована нога инвалид

Светлана, г. Шарья
Светлана Россия, г. Шарья
06.04.2015 в 13:53

Моя мама инвалид 2 группы, ампутирована нога выше колена, на правой ноге стеноз 2 степени, ишемия 3 степени, атеросклероз, каждый год заставляют проходить перегруппировку (ВТЭК), законно ли это? и на протяжении какого времени это будет продолжатся? В департамент здравоохранения писала но ответа не получила.

номер вопроса №6507122
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    06.04.2015 13:59
    отзывов: 41 296 Личная консультация

    Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Шарья
    06.04.2015 в 13:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама инвалид 2 группы 3 степень. Доплаты к пенсии не назначили, почему?
читать ответы (1)
МО. Инвалид 2 группы, нет ноги, ветеран труда.72 года. Автомобиль меньше 100 лошадиных сил. Обязан платить транспортный
читать ответы (1)
Моя мама инвалид 2 группы пожизненно. И ей завтра, 18 мая 2016 года, исполняется 55 лет. Ей на карту всегда приходит пенсия
читать ответы (1)
Моя мама инвалид 2 группы 3 степени. Проживает со мной. Могу ли я оформить пособие по уходу за инвалидом, в данное время
читать ответы (1)
Моя мама инвалид 2 группы (3 риск) с 2004 года по заболеванию гипертоническая болезнь 4 степени. До 2010 года эта степень
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение