Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 890

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Находимся с супругой в офиц разводе. Есть автомобиль, владельцем которого является она.

машина застрахована по КАСКО. Страхователем и выгодоприобретателем является она. Эксплуатируется автомобиль только мной. Переоформить автомобиль на меня по ряду причин пока нет возможности. Можно ли составить какой то документ, в котором она гарантировала бы в случае наступления страхового случая перечисление всех денег мне? я со своей стороны гарантирую своевременную оплату штрафов.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6507131
прочитан 5 раз
Находимся с супругой в офиц разводе. Есть автомобиль, владельцем которого является она.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 691
    06.04.2015 13:57

    соглашение о разделе имущества, подписанное вами, оно будет иметь юридическую силу.

    __
    С уважением, адвокат Клепикова Наталья Сергеевна т. 8 968 926 12 07
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4782 | ответов: 18977
    из команды «Феникс»
    06.04.2015 14:01

    Вы вправе разделить имущество соглашением сторон в письменной форме- ст421 гк РФ дает вам на это право

    Трактоваться оно будет по правилам ст431 гк рф

Похожие вопросы:

Задать вопрос