Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Драка между двумя девушками 16 лет.

Оксана, г. Барнаул
Оксана Россия, г. Барнаул
06.04.2015 в 13:58

Драка между двумя девушками 16 лет. Дело рассматривается в мировом суде.

номер вопроса №6507137
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Курган
    06.04.2015 14:02
    отзывов: 15 829 Личная консультация

    А вопрос в чем? Если не примирятся, то обе будут осуждены по ч.1 ст.116 УК РФ и уже никто их никогда на нормальную работу или службу не примет.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Барнаул
    06.04.2015 в 13:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело о взыскании задолженности рассматривается в мировом суде. Претензии по долгу: полив огорода (факт полива не установлен
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 116 часть 1 дело рассматривается в мировом суде, примирение между сторонами невозможно, до конца
читать ответы (1)
Куда можно подать жалобу на судью. Дело рассматривалось в мировом суде в июне 2014 г. На сегодняшний день решения суда
читать ответы (1)
Совершил правонарушение. Ст.158. дело рассматривалось в мировом суде. Заплатил штраф. Хочу в армию. Можно снять судимость
читать ответы (1)
Дело рассматривалось в мировом суде была подана апелляционная жалоба в городской суд II инстанции было вынесено определение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение