Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Алексеевна, г. Нурлат
Россия, г. Нурлат | Вопросов: 2

Обязательны ли эти справки, если мы не состояли в законном браке?

Нужно оформить дополнительные льготы за ДДУ. С отцом ребёнка в браке не состояли, но имеется свидетельство об установлении отцовства. В соц. защите требуют справку с места его работы за 3 месяца или справку о подаче на алименты, но он не работает и в суд на алименты я не подавала. Обязательны ли эти справки, если мы не состояли в законном браке? Возможны ли другие варианты?

номер вопроса №6507143
прочитан 11 раз
Обязательны ли эти справки, если мы не состояли в законном браке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1931
ответов: 4298
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 28511
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11