Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАНУКЯН ВИКТОРИЯ СЛАВИКОВНА, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 2

Прошу вас ответите когда будит амнистии и попадает ли статья 158 часть 2 под этой амнистии.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6507168
прочитан 21 раз
Прошу вас ответите когда будит амнистии и попадает ли статья 158 часть 2 под этой амнистии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 14:07

    Официальной информации пока нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11