|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
Марина
06.04.2015 в 13:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Миграционная карта гражданина - Марина, г. Москва

По решению суда сняли запрет на въезд (замужем за гражданином Рф) , просрочена миграционная карта... Если пересечь границу, не поставят ли мне снова запрет на въезд?

номер вопроса №6507171
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Просроченная миграционная карта, Решение суда, Пересек границу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 651 | ответов: 28 349

    Поставят. Вы нарушили миграционное законодательство вновь.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы